Elena Elena

куда можно сбыть яйца и мясо перепелов вообще и в частности по ЮФО ?

Дикий

1. Сделай сайт, раскрути его по региону ЮФО. (могу сделать, в личку)
2. Сделай наружку, повесь на трассе, между иноземцево и Пятигорском. Или минводы-Кисловодск.

Нуралы

яйца - в кондитерские, мясо - в рестораны и частные продуктовые магазины. мне кажется, пока вы развесите рекламные баннеры и будете пассивно ждать когда кто-то позвонит, яйца протухнут. ищите сами партнеров.