Денис

Моя семья собирается разводить баранов для продаж, а мне предстоит дело со сбытом мяса? Кому и как? Поскажите, а!

Говорят очень выгодно свежее мясо поставлять. Я начинаю свое дело, но пока не знаю с чего. Правда идей много, но пока не за что не берусь.

Trancer Trancer

Прогуляйся по мясным магазинам

Роман

договоритесь с мясными точками. ресторан кафе. баранина хороша на восточную кухню шашлык плов. жаркое котлеты пельмени....

Юлия

Это выгодно для тех, у кого сбыт есть. Нет сбыта - нет выгоды.
Сбыт организует хозяин бизнеса. Либо своими мозгами думает, либо нанимает грамотного человека.
Удачи!

Виталий Пученков

открывай точку возле продуктового магазина, к примеру пятерочка - так как люди идут в магаз за продуктами и все проходящие будут вашими потенциальными клиентами.