Максим

хочу разводить курей для продажи как для мяса так и яиц! финансы и земля есть! кто знает какие подводные камни меня ждут?

Timur Chik

Ну как. . в этом году Эбола.. . в след. году, аля Птичий Грипп -2... и Всё подохнет.. . а так никаких, если все документы в порядке...

Ольсен Рубина

Interesno. Inspekcij mnogo budet ...

Арнольд

на сайте фермер. ру общаются фермеры. Там есть форум и много полезной информации.

Виолетта Барбашина

Куры имеют свойство болеть разными болезнями и дохнуть от них. А если сами не сдохнут, то придет СЭС и всех ваших кур отправит на уничтожение, если в чем-то заподозрят.
Выход - страховать свой бизнес от таких вещей. На Западе страховки такие, что фермеры иногда радуются очередной эпидемии, поскольку выплаты страховки покрывают все издержки и они остаются с прибылью.

Михаил Ивашкин

для себя штук сорок держи для мяса и яиц и с кормом не пролетишь. а для продажи подумай об инкубаторе и продавай циплят

Vova Карначёв

Не путаешь ли ты курей и карасей, говоря про подводный камни.