Са
Сангерим

Чего опасаться при продаже комнаты? какие есть подводные камни?

Егор Слукин

Всякие. Даже наличие батарей на стене не значит, что дом подключен к центральному отоплению. Проверьте, кто снимался с учета за последние 3 года. Нет ли среди них несовершеннолетних. Как проводилась приватизация. Нет ли лиц, отказавшихся от нее. Они имеют право пожизненного проживания даже при смене владельца.

Максим Суворов

Если Вы продавец, то кроме как передачи денег, ничего, а если покупателю, то нюансов много.