Михаил Медведев

Продаю комнату по ипотеке соседке На, что обращать внимание, какие могут быть подводные камни?

Анна Макарова

банк ничего не проверяет. наслушались про эти подводные камни.... не заморачивайтесь... заключите и зарегистрируете договор, банк перечислит Вам деньги и Вы уходите на второй план: дальнейшие проблемы могут быть только у покупателя в случае, если он не будет выплачивать основной долг и проценты по предоставленному ему кредиту. До тех пор, пока расчет не будет произведен полностью (между кредитором и банком) , квартира находится в залоге у банка....

Ирина Лубсанова

По ипотеке обычно банк чистоту сделки проверяет

Наталия Паршикова

Шаблоны про камни не надоели?