Дис Неизвестный

Хотим с мужем купить квартиру в ипотеку. Какие есть подводные камни?

Lena

А куда нам деваться то, вынуждены брать ипотеку. Хочется свой, красивый, уютный угол иметь. Тоже перечитала много информации по этому вопросу. Довольно полезные статьи есть в интернет газете о недвижимости румия. ру. Обратите внимание на советы в выборе программы кредитования.

Лерочка

главное - ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!!!! КАЖДУЮ ЗАПЯТУЮ.

Евгений Герасимов

собственно, никаких.... Но вот есть одна фишка при покупке НОВОГО жилья от застройщика)) ) Когда вы, выжатые как лимон, до копеечки, выплатили всю сумму за ваши, к примеру, 45 квадратных метров, квартира построена.. . При составлении акта приема-передачи замерщик измеряет площадь вашей квартиры и говорит - да тут у вас получилось не 45, а 46 с половиной кв. м.!!! Придётся доплатить еще 60 тыщ рублей)) ) Вот где их взять?? ? Не хотите - договор расторгаем)))

Сергей Иванов

Никаких. Если вы рассчитали свои возможности. У меня многие знакомые уже вторую берут, расширяются.

Наталья

Если касается самой квартиры, то она может быть юридичекски не чистой или продавец может мухлевать с ценой. А со стороны ипотеки то, что вдруг можете стать неплатежеспособной

Dan1 Ar

ой их много! вам даже угрожать будут!! ! не надо!!!

Айна Юсупова

... и жили они долго и счастливо, пока не взяли ипотеку)
Проценты. В договоре может быть прописано: Банк оставляет за собой право изменять процентную ставку в одностороннем порядке. О том, что это увеличение и так понятно, объяснять не надо. Читайте, думайте.

Анастасия Немкова

все равно надуют

Виталий Галаганов

Можно работу потерять (типун мне на язык) Можете развестись

Cdtnkfyj Gfmhv

да стремно как-то... а вдруг завтра без работы останешься? особенно если один живешь... ни денег, ни куя... одни долги и еще и отнимет банк эту квартиру