Александра Курбатова

Как происходит передача денег по ипотеке?. Продаю комнату/

Алексей Кононов

Банк, который выдает ипотечный кредит переводит на ваш расчетный счет в любом банке. В договоре купли-продажи квартиры должен быть указан ваш счет для перечисления денег.

Катюшка

мы продавали квартиру
деньги банк выдал покупателю наличными и он заложил деньги в ячейку

Константин

Часть наличных средств и ипотечных средств закладываются в ячейку.
.Если Москва или МО, обращайтесь.