Сергей

Как происходит передача денег продавцу квартиры, у покупателя-ипотека

Pr
Prombitservisnn

иногда момент передачи денег затягивается
потому что банк перечисляет деньги продавцу не сразу, а через несколько дней после регистрации сделки

Са
Саня

либо через ячейку, либо на расчетный счет после регистрации права собственности

Littleking

Через депозитарную ячейку. закладка до сделки, а выемка после.

Mike

После регистрации квартиры в центре регистрации на покупателя, продавец и покупатель едут в банк, где банк передает продавцу деньги за квартиру, а продавец пишет расписку покупателю, в том, что получил деньги за квартиру

Николай

Вам все Ваш риелтор расскажет и покажет

Алексей

Первый взнос получаете сразу любым удобным способом.
Затем приходите в банк. Покупатель получает в кассе ипотечные деньги, вы их вместе пересчитываете и идете в хранилище кладете в ячейку. Ключ от ячейки остается в банке. Далее едите в госреестр, подаете документы.

Через 7 рабочих дней покупатель получает на руки свидетельство о собственности уже на своем имя и показывает его банку. С этого момента мы имеете доступ к ячейке и можете забрать свои деньки когда захотите.