НЕ
Наталья Епанчинцева

какой минус для продавца квартиры при ипотеке

Айсулуу

Никакой разницы в том, откуда покупатель возьмёт деньги для расчёта с продавцом. В настоящее время, когда продажи квартир идут со скрипом, капризничать по поводу того, покупают вашу квартиру в кредит или наличными, не приходится.

Роман Фамилия

Больших проблем, как правило, не возникает. Но есть пару способов хорошо сэкономить, в издании о недвижимости Румия http://roomia.ru/gazeta/news/5_sposobov_s_jekonomit_pri_pokupke_nedvizhimosti_v_ipoteku описано 5 способов экономии, учтены последние принятые законы, советую ознакомиться, пригодится.

Анна Тихомирова

Чуть дольше будут бумаги оформляться.
Банк будет сам оценивать то что придется брать в залог.

Artem

время. никогда не рассматриваю такой вариант

Ан
Андрей

Для продавца особо-то минусов и нет. Если речь не идёт о срочной продаже.

Ни
Николай

Обычно минусов нет, есть плюс - деньги через 5 дней.

Михаил Орлофф

возможно, банк откажет, если есть незаконные перепланировки

Влад Алешин

Продавала комнату по ипотеке сбера. Деньги получила через 5 дней после регистрации. Минусов не обнаружила.