Оленька Береснева

Как происходит передача денег за кв. если продаёшь через АН?

Вероника Крэш

через банковскую ячейку
АН свой процент забирают раньше

Эннка Сианка

Ну если мозги на месте и сумма сделки не занижается, то при нотариусе (своем) .

Факт передачи денег фиксируется.

Яна Верховцева

Деньги закладываются покупателем в банк. ячейку после подписания ДКП кв-ры, подпис-ся договор аренды ячейки, где прописываются условия допуска к ячейке (например, выписка всех прописанных с продаваемой ж/ площади, уплата коммун. долгов по кв-ре, уборка вещей из кв-ры) , только потом продавец кв-ры, после регистрации д-ра в Росреестре может забрать свои деньги из ячейки за проданное жильё...

Мaрия Румянцeвa

вот в агенстве и спрашивай....

Анна Зверева

В Регпалате при регистрации сделки.

Евгения

Лучше через банковскую ячейку, когда все условия договора выполнены ((в том числе и регистрации договора - в старой традиции ( до 1 марта 2013 года))