Денис Димитриев

Помогите пожалуйста. У моего мужа едет крыша. Он не пьёт и только курит сигареты. Он за две секунды разорётся если

ему сосед в парадной дверь не придержал, но не на него а на меня и когда тот уйдёт.. . потом отходит.. . люблю тебя дорогая, бла бла) а потом опять в кафе при чужих людях начал орать на меня, я сказала что б прекратил, так он заорал пошли я сказал, пошли я сказал тебе, я опешила и не смогла пошевилится. Так он зарол что мне некуда идти спать.. . а через две минуты вернулся и забрал ключи от машины.. . Сегодня.. . сел ужинать, я тоже.. . и в процессе подавился.. . я была в уборной.. . пошёл и вырвал всё в раковину на кухне, туалет ещё есть.. . я услышала и пошла помогать, но уже всё, он сидит курит.. . дальше он начал говорить что мне на него пофиг и что я офигела, а пошла я нах.. . в общем и на все четыре стороны.. .
Что с ним происходит, он отходит а потом.. . это не выносимо.
Дата его рождения 8.03.1957.
Помогите а..?

Екатерина Асеева

Мужской климакс. Почитайте и все поймете.

Дмитрий Росляков

Дайте ему с месяц попить Флуоксетина.