Nani Koroleva

Я ужасно ревную мужа не знаю, что и делать уже крыша едет!!!

Мы вместе 5 лет поженились в этом году у нас родилась доча !! Раньше он мне постоянно изменял и я это знала и прощала ему я была глупая я любила его и готова была прощать всё!! Сейчас тоже конечно люблю его, но теперь я не прощу он постоянно смотрит на баб на жопы пялиться я уже не магу у меня мозг кипит я ему говорю, что мне это не нравиться а он я не смотрю тебе кажется я проверяю его телефон постоянно! ! Он юрист и риэлтор и много клиенток баб так я вообще места себе не нахожу думаю, что он постоянно мне изменяет!! ! Скоро должна к нам сестра моя переехать жить у нас дом общий, так я вообще места себе не нахожу!! ! Как мне быть он говорит что не изменяет что кроме нас ему некто не нужен а я ему не верю!!!!

Любовь Чапурина

мне жаль вас по-женски.... жизни ведь никакой не будет!

Андрей Дьячков

пусть смотрит, :- не важно где мужчина "нагуливает аппетит", главное что бы он "обедал" дома! а из дома его надо выпускать с полным желудком и пустыми яйцами

Наталья Маковецкая

Ну что тут скажешь, если раньше постоянно изменял... то сами понимаете.... Шли осознанно за него замуж, так что ищите свои интересы, чтобы времени на глупости не хватало. Женщина либо закрывает глаза, либо уходит... выбирать Вам.

Евгения Денисенко

на куй надо было рожать от мужика в котором никакой уверенности нет? мне вас абсолютно не жалко. Вы сами выбрали свой путь

Алёна

госпидя! оглянись, дорогая, и увидишь сколько мужиков таращат глаза на твою задницу и цыцки! Поднимай самооценку и чаще занимайся секасом с мужем.

Ёжик Колючий

это не отношения.. АДЪ какой-то. я бы долго не смогла.

Евгения Ермолаева

Значит неуверенная в себе, никчему хорошему в будущем это не приведет.

Хасаншо Bobojonov

Какие то признаки есть? Запах? Он пропадает до ночи на работе? или что?

Оксана Салистая

очень трогательно. а когда замуж выходили - семейный кодекс читали? а там не написано, чтобы ваш муженек трахался только с вами. да будет вам известно - супружеского долга (т. е. регулярного траха только с супругом) в природе вообще не существует. к сожалению, дамочки слишком поздно это понимают.

Энвер Джапаров

Будь спокойной и доброй--тогда точно не уйдёт.

Искандар Акбаров

поисповедуйтесь оба, у одного священника. и попросите его молитв. страсть ведь у вас... бедненькие... ребеночка пожалейте!

Вячеслав

ужас) перестаньте его совсем ревновать! не показывайте свою зависимость от него, пусть он за вами бегает и боится потерять

Витя Шаталов

заведи себе любовника и успокойся))

Евгений

ну раз не простишь, так чего не разводишься?

Наталья Барышева

Или терпите многочисленные измены... или разводитесь.. третьего не дано...

Марина

Все дело в том, что если он уже был замечен в неверности, то из памяти это не выкинуть и доверие не вернуть. Если хотите с ним жить придется поменять ваше отношение к этому, как? Понятия не имею. Еслибы я застукала.... я бы на ...послалабы.
Но если Вы решили жить с ним значит перестаньте ему выносить мозг, сдерживайте себя иначе он и правда либо загуляет, либо бросит вас, жизнь семейная это как стакан который наполняется водой постепенно.
Вы знаете что тут совсем не поддается логике? Он изменял, а вы прощали. А теперь вы ревнуете. Вы изначально себя не уважали откуда ревность?

Р.
Рафаэль .

не можешь изменить его характер, вышвырни его из своей жизни. иначе доведёт он тебя до психушки.. . уже не о любви своей надо думать, а о душевном равновесии. лучше быть одной чем с кем попало... кот помойный!

Ирина Гаврилова

это всё закончится разводом. остановитесь

Роман Любимов

жалкая история

Олег Захаркин

Найдите себе развлечение в виде нового мужчины...

Tamirlan T

Видели глазки что покупали-теперь еште, хоть повылазти))) Надо было раньше расходиться

Ozod Matkarimov

мозга нет... что сделаешь... Стань уверенней в себе!! ! и подними свою самооценку!!!

Дмитрий Монастырев

а я вас очень понимаю, сама ревнивая до ужаса просто. и дело не в какой-то неуверенности... дело в том, что просто 90% мужчин уроды и козлы... то что у вас с ним ребенок только усугубляет все, вот по этому я от своего мужа детей не рожаю, как бы он не просил и не хотел, потому что нет уверенности, нельзя никому верить, даже себе.
А куча жен-лохушек, которые закрывают на все глаза, живут дурами, и самое главное, что дуры они не только в глазах мужа, но и всех окружающих друзей и знакомых, потому что зачастую и они все в курсе где и с кем развлекся ваш муж, или даже сами познакомили его с этой телкой, или это сестра подруги вашей ...и т. д. Либо терпи, либо уходи. А вообще прощать измены, это фу.