Валерий Кан

добрый вечер. а подскажите, что ожидает по работе Елену, 01.08.1978, спасибо .

Ольга

Всё будет отлично.
Мастерство. Ремесло. Образование. Талант. Обучение профессии. Школа. Обучение. Приобретения навыков. Любимая работа. Упорный труд над совершенствованием своих навыков. Программы по обучению специальности. Удачное применение своих талантов. Попытки. Работа на себя. Увлечение или призвание. Работа над проектом. Ученичество. Навыки работы на компьютере. Подготовка к будущему. Большие денежные поступления. Осторожные вложения. Забота о деньгах. Обучение грамотному распоряжению деньгами. Прибыль, полученная благодаря удачному применению своих навыков. Благоразумие. Посвящение. Настойчивость.
Ситуация и совет: Выпавшая карта говорит о том, что работа не только будет выполнена, но и доставит вам удовольствие. Вы найдёте широкое применение своим навыкам. Если вы начинаете новую работу, то будете выполнять её с легкостью и она полностью увлечёт вас. Вы вкладываете в работу всю свою душу, возможно, благодаря этому вас ожидает повышение. У вас появится возможность немного побыть учеником и ещё больше развить свои таланты. Затраченное на это время и усилия будут оплачены. Для некоторых людей эта карта предвещает начало новой карьеры. Возможно, вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот, фундамент, который вы сейчас закладываете, послужит успехам в вашей будущей карьере. Карта, которая выпала также указывает на ознакомление с новейшей информацией в области современных технологий. Когда выпадает эта карта, следует проявить осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой.