Олег Четвертной

Прекрасная половина, ну подскажите мне пожалуйста. есть ли специальные подставки для цифр-свечек? или. . (см внутри)

или их можно сразу в торт вставлять? вот такие вот примерно свечки

Карасев Евгений

Сразу в торт втыкайте, без подставок, потому как их не существует. Если с тонких классических свечей воск успевает скатиться, пока дитя не задует, то с этих - нет.
Приятного аппетита!

Ли
Лидия

В икее продаются подставки в виде толстостенных стеклянных стаканчиков разных цветов - очень получается красиво.