Жа
Жанна

Что такое перилла ? )))

Да
Дашулька

Пери́лла — монотипный род однолетних травянистых растений семейства Яснотковые.

Тина

Однолетнее растение. В его семенах содержится до 45 % быстровысыхающего масла, которое используется для производства лаков и олифы, а также изготовления типографских красок, водонепромокаемых тканей.

Анна

Очень оригинальное растение - лист насыщенно фиолетовый, волнистый по краю, высота растения-25-35 см, растет в тени, дает обильный самосев. С ним получаются хорошие композиции.

Ольга

в подьезде держатели рук

Ве
Вероника

Однолетний цветок с красивой темной листвой.

Татьяна

Нынче первый раз купила себе такую периллу (овощную) по имени "Росинка",но приобрела я её не как пряность, а для декорирования клумбы.

Ма
Марина

То, что часто путают с базиликом.
На рынке можно встретить в пучках под названием Базилик.
На первый взгляд, похожие растения.
Тоже однолетнее растение.
Но перилла растет как сорняк, дает обильный самосев и имеет более грубый запах.