Ekaterina Gridneva

как называеться порода собак которые были разведены в Сибире по наказу Сталина?

там смесь 4 пород была.. очень злые и еще их испытывали на заключенных.. разорвали их буквально за 2 минуты ((

Галина Иванова

Для охраны лагерей при Сталине вывели черного терьера. Эта порода в народе так и называлась - Собака Сталина. Ну, про то что они кого-то там разорвали за две минуты это уже ваши личные домыслы.

Лилия

стальдоги.

Мария Косовская

Черный терьер или собака Сталина, была выведена уже после его смерти для охраны заключенных.. .