Анна Орехова

что любят собаки породы "лайка"

Оксана Иванова

Лайки исключительно дружелюбные собаки, они приветливы со всеми людьми, поэтому надеяться на них, как на охранников не стоит (поскольку злобных особей отбраковывают) . Это ездовые собаки, их основной инстинкт – бежать и тянуть на себе упряжку. У лаек очень велика страсть к путешествиям, им нужен простор и езда, во время которой весь окружающий мир отходит на второй план.

Оксана

Настоящее мясо, охота, бегать, приносить, ловить

Валерия Сизова

Всё то что и другие собаки!

Н*
Надежда *

лесные прогулки охоту сахарок у меня такая собака девочка трезорка мы ее выводили на охоту за грибами и просто в парк они купатся в речках любят и вобще только летом выводите в лес парк а за дете подальше спустите не убежит а зимой ночью побегать спустите а еще очень заботливые мамы