Екатерина Захарова

Как называется помесь лайки и овчарки? Возле моего дома, на стоянке щенок, от лайки и овчарки. Что за порода?

Ленок Деркач

Это уже не порода. Но собачка может быть очень даже хорошая.

Дина Кочорова

метис лайки и овчарки тогда....

Елена Беляева

В общем то метис получается.

Сохиб Ашуров

По моему нету названия метис он

Vadim Rusov

я знаю есть белая овчарка. Она овчарка, только кипельно белая. По мне, очень на лайку похожа. Не то?

Ег
Егор

Если смешаны 2 пусть и породистые собаки, то потомство уже не породистое и названия нет. Просто дворняжки уже.

Андрей Любчук

А разве дело в породе!! ! У меня тоже овчаролай и САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!

Юлечка Soldatova

Просто метис, скорее всего.. . А кто определил породу мамы и папы собаки, интересно...

Сандра Олефинова

это поместь овчарки и лайки!!! тут нет породы))) =

Степан

Называется ШАСКИ!