Танечка

Какие качества есть у Нем. Овчарки и Лайки и какая порода лучше?

Рашид Алиев

Немецкие овчарки сильные, уверенные в себе и решительные собаки. Они бесстрашные защитники и преданные друзья. Как только немецкая овчарка признала в вас своего хозяина, она всегда будет стараться угодить вам и драться за вас на смерть, а для этого у неё есть достаточно силы и решимости.

Немецкие овчарки несколько настороженны по отношению к незнакомцам и обычно требуется некоторое время, чтобы их бдительность ослабла. Эти собака всегда на стороже, они не пропустят ничего из того, что происходит вокруг, поэтому из них получаются прекрасные охранники.
img

Ольга Бибик

а для чего вам собака? какие цели преследуются?
а то получается - сравните легковушку и джип, что лучше?

Полина Сулавко

Это совершенно разные породы.. .
Лайка - охотничья
Немецкая овчарка - служебная

На
Надя

лучше питов нет