Хамза Бабаджанов

Сколько примерно стоит букет из 51 розы? кемеровская область, междуреченск и офигеет -ли девушка которой 14 лет? мне тоже

Олеся Тимофеева

лучше деньгами подари . в Междуреченске на такие деньги полгода можно жить

Анна Комарова

У нас в среднем 1 роза стоит от 150 до 400 рублей, в зависимости от её сорта и состояния. Возьмём среднюю 250 х 51 = 12750

Татьяна Мартынова

Родительское бабло на цветы какой-то малолетке просирать? Мозги есть?

Анна Павлова

На оптовой базе МСК где-то от 75 долл..

Радик Хусаинов

По меркам Алтайского края от 10500 руб . Откуда у тебя такие деньги? Почему именно такое колличество роз? Ты ей за несколько раз лучше их подари, штук по семь. А то так офигеет, что придется еще большим кол-вом откачивать

Лена Холодкова

О боже, как мило !!Где то 10 200 в среднем!!!