Кирилл Макаров

что. делать когда грустно

(((

музыка не помогает

помогите мне очень плохо.... я плачу меня желет моя собачка когда я плачу

у меня радость в жизни это только моя собака это мой смысл жизни

Сергей Танцаров

С Нами здесь посиди... может легче станет... от некоторых вопросов.. оборжаться можно....)) )
Вот например : http://otvet.mail.ru/question/87536456

Фатима Мамсирова

есть фотоаппарат? пофоткайся в разных позах, покривляйся, собаку пофоткай вместе с собой.... легче станет)))))))

Костя Точкин

Если вдруг стало грустно, то вспомните про осьминога. У него и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего! Не жалуется!

Игорь Васин

включаешь громко хорошую музыку и начинаешь танцевать

Виктор Карасев

Выпей водочки

Виктория Авдонина.

Быстренько исправить это недоразумение. Нужна помощь в этом... воспользуйся

Ксения Гудова

выйти в люди, я имею ввиду в кафе, клуб. и не думать о плохом. жизнь прекрсна. нет повода для грусти

Нтусиk

Найти собеседника и поныть)))

Яна

встретиться с друзьями