Татьяна Татьяна

Познакомилась с мужчиной, с одной стороны кажется милым, но что-то настораживает...

любит выпить с друзьями, курит.. . как думаете, наркотой тоже может увлекаться? спросить его в лоб или обидится?

Евгений

а что такого, если спросите... вы ж о будущем думаете...

Сергей Семенков

"любит выпить с друзьями, курит" - уже повод бросить. Но да, можете спросить про наркотики, если вам это важно. А он может соврать или отшутиться.

Марина Бычкова

не связывайся с ним, потом жалеть будешь.

Ал
Александр

чуйку свою слушай

Дис Неизвестный

Смысл встречаться с тем... кто не нравится... Я бы не стал даже о чем то спрашивать...

Арсений Не Скажу

Доверяйте интуиции