Бахадыр

Дочка мэра-что в этом настораживает?))

Леночка Шенина

Страшная как пистетс, и тупая.... вероятность 99%=)

Татьяна Рыбакова

У тебя простого смертного нет шансов

Арсений Не Скажу

уже левую не включишь....

Константин Удаков

если даст, потом всю жизнь будешь бегать, либо сразу жениться))

Марика Бородина

Настораживают одни только сотрудники личной охраны мэра на её страничке в друзьях и лайках...

Ангелина Федоровых

что вы тут все прёте на меня?))))

Нуралы

Да ничего, сделаешь, что то не так и будешь человеком без места жительства)))

Александра Распертова

не к чему не приспособленна

Егор Слонов

будешь возить ее на свиданки к отцу и передачи на зону.... а так все нормально....)))

Алексей Никитин

у меня подруга дочка мэра и что? нормальная такая - любит еблю и наркотики

Ел
Елена

Монарх гораздо стабильнее и почетнее, чем шаткая должность мэра

Н@дюш@

ВОСПИТАНИЕ...

Алексей Коннов

Папа Мэр, мама Мэр. . .Немцы мы)))))