Ol
Oleg

Если у человека в агенте mail.ru стоит надпись (микроблог) : "final episode", что у вас приходит на ум?

Перевод мне этих слов не нужен, и так понятен.
Может, эти слова из какой-то песни? Помогите решить эту головоломку.
С чем эти слова могли бы ассоциироваться, кто как думает?
Особенно если это касалось бы отношений, к примеру.
P.S.Эта надпись в микроблоге стоит уже который день. Появилась после того, как мы поругались
Может быть это намек на то, что больше нет нашим отношениям???

Если набрать в поиске эти 2 слова, то выводит мне текст песни рок-группы Asking Alexandria

Софья Буланова

ну вообщем.. занавес.. конец спектакля.) )
вообщем я так понимаю)

Михаил Арсеньев

наверное ваш парень смотрит какую нибудь заключительную серию сериала 😄

Екатерина Рудакова

Ну за что бы еще тебе зацепиться то.. .
Может ваша ссора это из-за недавнего падения метеорита, не?