Светлана Лисковая

Как провести день рождения сыну 8 лет, если на празднике только взрослые (мама, папа, бабушка и сестра 19лет)?

Erkin Avazov

А почему только взрослые? Почему небудут друзья сына?!!! Ведь это его день рождения!

Константин Сеткин

А какая разница, как? Вы же для себя этот День Рождения устраиваете, а не для него..

Сергей Елькин

да как как. . сели за стол.. бухнули, песни похайлали и разошлись.. .
а че. . вы ж ребенкову днюху справляете-сами родили-как хотите, так и справляете. .

Инесса Ибрагимова

детский день рождения - это детский праздник! не лишайте ребенка радости провести этот день с друзьями. если не хотите устраивать праздник для шумной компании, то купите билеты в кино и позвольте ребенку пригласить туда тех, кого он захочет.

Пирахмаев Али

на природу все вместе валите. с ночевкой. спрей от комаров не забудь

Василий Будрик-Былинский

ДЕТЕЙ ПРИГЛАСИТЕ, вы же сами были ребёнком.

Дмитрий Иовенко

В парк развечений всей семьёй, а потом в кафе) Мы своего так отмечали, кода друзей в городе не было--он летний, редко кто не уезжал..

Юля Пискарева

я конечно не знаю причин по которой не будет деток, но всякое бывает.... надуйте шарики, украсьте комнату, придумайте конкурсы, в интернете много всего по этому поводу, задействуйте всех членов семьи, музыка, сладости и конечно подарки, а если позволяют финансы можно вызвать аниматора, который развлечет всех

Надежда Помелова

Лучше, конечно же, чтобы ребенок отмечал СВОЙ День рождения так, как он хочет, а не как вы хотите, или мы вам посоветуем)) ) Думаю, в свои почти 8 он сам прекрасно может сказать, чего хочет. Посоветуйтесь с дочерью, она самая молодая, думаю, у нее могут быть идеи. Оптимальный вариант: отметить в семейном кругу, а потом все-таки дать ребенку праздник, которого он желает: скорее всего, со сверстниками, можно повести в парк, на аттракционы, в кафе с программой для детей и т. д.
Но главное: спросить у ребенка, чего хочет он. Если только вы действительно хотите устроить праздник для него, а не для себя.

Alexander Pitch

сочуствою я малышу