Наталья Незлобина

помогите составить пару предложений, о эмоциональном состоянии после прослушивания Симфонии Моцарта №40(часть1).

Валя

Музыка Моцарта заставляет взбодриться и более оптимистично посмотреть на окружающий мир. Она рассказывает о вечных страстях и ритмах жизни. Она не дает унывать. После такой музыки хочется совершить что-то хорошее
Музыка очень возвышенная. Исполняет симфонические оркестр, звуки мощных труб и скрипки переплетаются в одном едином ритме
Наверное это вечная музыка. Она никогда не устареет. Это истинная классика.
Она воздействует на подсознание и создает гармонию в душе, оставляя после себя такое чувство как будто ты только что стоял под мощным водопадом холодной воды, но тебе было весело. Ты вспоминаешь сам Космос и даже Бога. наверное без него не обошлось когда Моцарт писал такую музыку.