Глеб Лапков

помогите пожалуйста, составить пару предложения о моей должности!

я работаю с сертификатами в магазине. нужно составить о своей должности (не в очень оф. форме) пару предложений: основная функция, задачи, которые решаю и с какими вопросами ко мне могут обратиться коллеги. просмотрела все вакансии и резюме других людей в интернете и поняла что совсем не тем занимаюсь. я лишь общаюсь с поставщиками, делая у них запросы на нужные нам документы, слежу, чтобы все документы присутствовали у нас и заношу их в программу. как об этом написать?

Ирина Голуб

Вот это позорище... .
Вот это "специалист"....