Egen Vorobev

привет всем. хочу спросить об игре counter strike 1.6

хочу спросить об игре counter strike 1.6
каждый раз, когда я пытаюсь зайти в кс, мне выдает табличку с надписью "Available memory less than 15MB -211959808" памяти на компе достаточно. я не знаю что делать, подскажите, что делать.

теперь все пошло. но в и-нете не ищет сервера.

Оксана Беленкова

У тебя Steam или пиратка? Какая ОС? Если Vista/7, попробуй правой кнопкой мыши по exe (ярлыку) , свойства, совместимость, поменяй совместимость на ХР

Елена Энгельман

правой кнопкой на запускатор кс, и жмешь исправление неполадок! (win 7)

Андрей Полынкин

И ещё можно попробывать от имени администратора запустить