Андрей Шкилев

Что делать? Проблема с х-ящиком.

Помогите! У меня прошитый до Lt+3.0 xbox 360.Когда вставляешь игру, все нормально, запкскается. Через 5 минут вылезает таблица "диск не читается, протрите его тряпочкой и перезагрузите ящик. Что делать?

To
Toru

Странно

Марина Неткачева

Сходи в магазин, где покупал игру. Или отнеси Xbxo 360 в сервисный центр, включи игру, они увидят и должны помочь.