Даха

Поменял 32-х битную на 64-х и начались проблемы...

И так стояла винда 7 32-х битная купил 2гб оп у меня уже стояла 2гб и решил поставить 64-х поставил и тут полный пзд. Пробую играть в гта 4 которая работала на 32 ошибка d3d пробую запустить самп к серву подключиться нажимаю 0 реакции. Что делать?

И ето я ещё не пробывал wot и другие игры возможно там типо такого

Обновил до 9 дидрекс

Евгений Сероглазый

зачем тебе на 4гб 64 толку нету...

Ольга

директикс переустанавливать, чо...

Александр Киракосян

поставь флешку на 4гиг минимум и устонови его в качестве редибуст тоесть дополнительная оперативка и все будет супер!

Альберт Пак

автор, я тебе говорю 100% решение: когда ставишь 7, в ней по умолчанию стоит только директ 10,11. Но отсутствует 9! Сколько уже юзеров полетело на этой фигне. Установи директ 9 или фул версию директа, и радость к тебе прийдет. ГТА4 работает как раз на директе 9! Не обновлять директ х, а установить!

Елена Бардина

Гта 4 не поддерживает х64, только х32