Гуля Шаумурунова

Сможет ли Far Cry 3 пойти мне в Win XP?

А то на вин 7 тормозило

Система:
Тип ЦПIntel Pentium 4 531, 3600 MHz (15 x 240) ( Разгон с 3.00)
Системная платаGigabyte GA-G31M-ES2L v2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
DIMM1: Kingston2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-5-5-15 @ 333 МГц)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 210 (1024 Мб)
Частота ГП (Geometric Domain)703 МГц (исходное: [ TRIAL VERSION ] MHz, overclock: 19%)
Частота ГП (Shader Domain)1713 МГц (исходное: [ TRIAL VERSION ] MHz)

Алина Ярцева

Ну посмотри в магазинах системные требования.. . В Стиме он точно есть, там точно будет написано, поддерживается ли XP.

Laziz Boykulov

Должно потянуть, в основном всё зависит от видюхи и от процессора (их мощьность) у меня такаяже видео карта, ток 510, а мощьность процесора 3,3 ГГц, так что должно потянуть.

Наталья Белякова

Я бы тебе посоветовал видеокарту заменить на помощнее и оперативы подбавить-и играй на семёрке!!!!

Елена Веретельникова

нет а на семёрке да