Савенкова

Посоветуйте программу для видио монтажа. бесплатную, русскую чтоб всё понятно было.

Виктор Карена

sony vegas,camtasia studio

Дмитрий Сорокин

windows life он должен быть на компьютере

Наталья Усачёва

Камтазия в первую и основную очередь используется для создания видеоуроков. Для полноценного видеомонтажаПинакл Студио-желательно 14.Русифицирован полностью. Самый простой (в своё время его в шутку называли Видеомонтажка для домохозяек) , справок по программе в инете валом. Возможности неплохие.
Корел Видео Студио тоже неплохо русифицирован. На крайний случай Неро Видео.
Из бесплатных на ум только Виртуал Даб (Виртуальный Дуб)