Julie Volkoff

Подскажите пожалуйста, какие программы нужны для постройки своего района/деревни в GTA SA

Хочу сделать свой район в GTA SA, создать карту с 0,создать модели своих построек наложить на них текстуры. В общем хочу чтобы получился полноценный район, если будет все получаться буду строить деревню, а если все шикарно, то попробуй город. Понимаю, что программы осваивать тяжело, но я раз уже решил что то делать, то пойду до конца. Только вот нужна ваша помощь. Я слышал что для это нужно 15 или около того программ. Проблема в том, что я не знаю названия этих программ, поэтому и задал данный вопрос. Скажите все программы которые бы мне помогли воплотить мечту в жизнь. Спасибо.

Светлана Апешина

Да эт возможно вроде только админам!