Алексей Костяев

Кто проходил разные игры напишыте их названия и концовки 2 концовку (если она есть проидуя инапешу вам )

Кароче напишите одну коновкуа вторую я сам проиду )

Ладно не ругайте забыли )

Любовь Минаева

а ты не родственник это товарища? тоже вопрос убойный

Диман Ага Щас

Что за бредни !? Иди учись !

Андрей

Советовать можно много чего, но ты лучше сам пройди игру и тебе будет щастье и людям меньше нервов тратить=)

Виктория

Darkness within 2
1 концовка Говард протыкает кинжалом красный камень. После этого в ролике завершающим покажут его могилу. И глубоко в подземельях его будут тащить в гробу норды точно не знаю, кто, но силком затащат его в свою компанию. А вторую концовку можешь уже угадать сам.
The darkness 2
1 концовка Джеки соглашается быть в иллюзиях врага и остается с Джини, которую убили в первой части. Вторую сам посмотришь.