Яна Гиленко

игры с грустной концовкой

Ищу игры с концовкой наподобие the walking dead. Из грустных еще прошел инфэймос 2 (на пс3), метро ласт лайт, код: мв2. желательно что нибудь на очень мощном сюжете постройное.

Наталья Алексейцева

To the Moon. Графон пиксельный как на денди, но сюжет мощнейший. Рекомендую. В конце рыдать будешь.

Лена Барышева

Тетрис, там в конце всегда завал

Г.
Гузель .......

....Про тетрис - ЭТО СИЛЬНО)))))

Эльмира Димаева

Max Payne все части

Вера

Assassin`s Creed III

Екатерина Шевченко

Ну неправда, у Last Light одна из концовок очень даже добрая 🙂

Михаил Никулин

Mafia, Mafia 2. Если хорошо относишься к жанру JRPG поиграй в Phantasy star IV, концовка не грустная, но сам сюжет захватывающий, так же Final Fantasy, но опять же концовки не очень грустные.

Дима Трушин

Крестный-Отец2

Андрей Филимонов

the wallking dead:the game season 1

Dg
Dguliss

Bioshok Infinite

Ольга Бортникова

Sally Face 4 эпизод...