Валерия Оганесян

Какие дебильные концовки игр вы знаете?

Елена Левина

Fallout 3. Концовка сойдет, но бредовая!

Жанна Гончарова

У меня была игра спайдер мен 3 или 2 непомню и там в конце просто вылетала игра

Сергей Самойленко

игра волк ловит яйца

Са
Сая

Концовка mass effect 3, она не дибильная, но этого никто не ожидал

Дмитрий

Silent Hill 4 - в конце оказалось, что антагонист считал квартиру своей матерью.
Gods: Lands of Infinity - героиня была создана одним из богов, что прекратить войну между богами, в которой побеждал бог смерти. В конце оказалось, что она случайно и спровоцировала эту войну.