Be

Какие концовки посоветуете и какие вам понравились в игре Mass effect 3?

ну какая концовка лучше: красная, синяя или зеленая? а может ваще серая?

ну ты расстрелял катализатор-это красная концовка, как она? у тебя она какая была? скоко сил было? скоко очков?

я не Вася и не девочка маленькая.... и если ты не видишь, я спрашиваю ваше мнение, олег!

я не могу выбрать между синий хорошей где он станет ии жнецов и красной хорошей где он выживет ("из руин вылезет"),какая лучше? синяя или красная? в синей все так по героически для того чтоб поплакать, хотя я во всех ныла...

Иван Стамов

я так даже второй уровень не прошел,

Алексей

Не знаю, я просто расстрелял катализатор. В МЕ главное не концовки, а сюжет.

Василий Лукьянов

девочка, ты просто вася, сделай сама выбор.

Марина Яцентюк

В каждой концовке свои плюсы и минусы.. . Я все по очереди перебрал.. . Даже Отказ один раз случайно выбрал (

Andry Yakovlev

я выбрал синею мне она больше нравиться