А*
Арташ *********

как заставить Visual Studio 2012 работать ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО?

Суть такая:
Учусь в универе, живу в общаге.
Сижу с нетбука: Intel Atom CPU N450 (1.6ГГц 2-ядрa), 2 Гб ОЗУ, Intel(R) Graphics Media Accelerator 3150(УГ полное)
Естественно на нем не прет НИЧЕГО нормального. Не то чтобы в ДОТА2 поиграть не могу, я даже порой нормально фильм не могу посмотреть онлайн ибо лаги ппц.
И вот я решил попросить у родителей новый ноутбук. Они против ибо я учиться нифига не буду типа буду всё время играть. Собственно я и сейчас играю всё время, но и учусь тоже - д. з. делаю, пары не пропускаю. вот только им не докажешь что я не буду пропускать и буду учиться.
Выход есть только 1. Доказать что я не смогу с этим нетбуком учиться.
Я учусь на программиста и у нас есть лабы по информатике которые делаются в Visual Studio.
И соль в том что она вроде как работает. точнее я её пока качаю синета, но по системникам мой комп прям на грани, но всё таки подходит. Мне нужно заставить его не работать (так что-бы выглядело будто системок не хватает) или компилировать код на С#/assembler по пол дня.
Помогите народ я жить не могу с этим гомно-нетбуком.

Николай Виноградов

Скачай се cheat engine я незнаю что ли и выбери там процесс VS поставь вкл спидхак и поставь скорость 0.3 думаю точно медленно робить будит, или ваще выбери процесс explorer.exe и так же спидхак на 0.3 или ниже выше сам посмотри скока и все у тебя нетбук твой сдохнит я думаю,,,, А ВООБЩЕ ТЫ Ж на кодера учишься вот и сделай компиль на заморозку драйверов.