Анюта Круглова

По поводу JailBrake и Cydia

Ребят, недавно я установил JailBrake на свой Ipad 3 (iOS 6.1.2). Но вот проблема. Как мне скачивать ПЛАТНЫЕ приложения? И как мне совершать внутриигровые (Деньги, золото, энергия и тп... ) покупки?

Желательно подробно 🙂

Опкм114 Салют

А чем тебе джеил помешал что то покупать? ? AppStore тебе в помощь)

Вообще что делает джеил? ) Устанавливает Cydia, а нафига она нужна? ?

Для того что бы устанавливать левые пакеты/модули и т. д в айфошку.
Например программа Installous - программа которая позволяет скачивать платные приложения бесплатно.

Enjoy!) Удачи брату огрызоводу)