К2
Кирилл 222

Помогите установить cydia

Как установить cydia на первый айпад с прошивкой 5.1.1? Пробовала через Absinthe, она у меня зависает и не качается. . Что делать?

Владимир Гагарин

Absinthe самый безопасный вариант.
Попробуйте снова, он скорее всего не зависает, а просто нужно подождать.
Или же попросите человека который с этим уже связывался и он вам с лёгкостью все сделает.
Самое главное не прошивайте айпод через айтюнс, а то вам придется еще долго мучаться с ним, чтобы поставить джеил.