Al
Aleksandr

как открыть онлайн тв, сайт внутри, просит плагин, какой надо?

http://tvizo.ru/online/njr-hits-online

Adobe Flash Player с этим не работает

Рашид Алиев

адобе флэш плеер

Катя Пронина

windowd media player

Ir
Ira

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт торрент тв онлайн телевидения. К Вашему вниманию лучшие российские, украинские телеканалы в режиме онлайн. Смотри нас, экономь на покупке телика!

ВНИМАНИЕ!! !
НОВЫЕ КАНАЛЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ.
ПРИСOЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

Также хочется напомнить вам основное правило работы ТоРРеНТ ТВ: чем больше смотрят ТВ, тем лучше оно показывает!
Поэтому не забывайте рекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] своим родным, друзьям и близким!