Зикрилло Хасанов

Koss porta pro починка

порвались наушники, где такую поломку могут устранить и могу ли я сам залатать их.
Порвалось там где сойденяются уши с проводом. типо его нету и висит такая маленькая пися с них) (1мм)

Игорь Баширов

сходи в ближайшую мастерскую сотовых, и попроси их разобрать их и припаять провод, там делов то. главное аккуратно разобрать их
PS как наушники?