Душа Мега

Где можно купить наушники KOSS Porta Pro WHITE в Чебоксарах?

Нужны адреса магазинов которые имеют в наличии такие наушники

Анна Фролова

Смотришь по картам ближайшие магазины, дальше заходишь на их сайты и смотришь в своем районе, что у них есть в наличии, если нет, то большая часть магазинов позволяет через интернет сделать любой заказ