Анечка Жукова

будет ли действовать гарантия на наушники koss porta pro есле провод был перерублен?

садился в машину закрывал двери и случайно того не подразумевая перерубил провод с наушников которые к телефону были подключены, гарантия еще есть до конца лета, но в магазине сказали что они не могут это исправить по тому что это нарушение эксплатации, есле бы плохо звучали тогда они могли бы исправить, но я же их перерубил в 3 местах, и как мне добиваться ремонта по гаранти? или не стоит?

Равиля Сафиуллина

Уважаемый "Сергей Щеглов" он же "GANGSTARR" из города Кривой Рог, Украина..., в 17 лет Вы должны знать..., что нет не будет..., но Вы можете подарить наушники маленькому ребёнку..., он найдёт им применения...!)) )