Екатерина Евгеньевна

Koss Porta Pro ограниченная пожизненная гарантия???

Через пол года использованияв экстремальных условиях, сломались былинные наушники Koss Porta Pro (если быть точным оборвались у основания джека, больное место любых наушников) , тут то я и вспомнил про загадочную надпись гордо красовавшуюся на коробке которая в переводе на русский гласила: ОГРАНИЧЕННАЯ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ. Что сея пакость означает? Вообще вспомнил когда в свое время наводил справки по этим ушам на некоторых коробках (на моей не чего такого мне найти не удалось) с фото имелась наклейка 2 года гарантии, и на форумах об этом много диферамбов было сложено мол Koss на столько уверены в данной модели что даже дают такие железные гарантии. Главный вопрос могу я теперь придти в тот сельский ларек с электроникой где они мне были впарены и потребовать заменить мне их на исправный экземпляр опираясь на перечисленную рание фигню???

Usmonhon Umarov

Фирма Koss рекомендует за подробностями обратиться к местному дилеру (www.blade.ru info@blade.ru).

Гарантия не распространяется на повреждения соединительных шнуров и колодок.