ОК
Оксана Кляницкая

Кто пользовался краской SYOSS?Напишите как она? Хочу покраситься в белый без осветлителя.

Merei

насчет краски не скажу, лучше обратиться в салон, а вот бальзам у них суперский

Наталья Матырина

А какой у Вас сейчас изначальный цвет. Если темнее или крашенный, вообще не советую без осветлителя ничего делать. На счет краски. Рекомендовала бы профессиональную краску для волос. Стоит так же, а оксида меньше.

Андрей Фомин

Без осветления краски-любые в светлие оттенки и цвета никогда и не кого не красили

Марат

без осветления не получится, да и лучше осветлятся в салоне, в домашних условиях ни чего хорошего не получится, будет ужасный желтый цвет волос

Виктор Витальевич

Без остветлителя или без окислителя? еСЛИ БЕЗ ОКИСЛИТЕЛЯ, ТО НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.