Анна Карбовская

мне 15 лет хочу покрасить несколько прядей краской. можно ли, это не вредно? краска Syoss. цвет вишневый коктейль.

Юлия

хорошая краски Vica, я ей машины крашу.. . а вообще, не страдай х.... ей.

Тоня Ерёменко

любая краска вредна для волос!

Наталья

можно или нет - спрашивать нужно у своих родителей!)

Женя Сухов

Вредно. Но Вы же не каждый месяц будете заниматься окрашиванием.

Твой Друг

Все вредно! Крась в салоне, ничего страшного!

Владислав Пятак

Красить можно, только сначала нужно обязательно проверить на коже, не будет ли аллергии.
После окрашивания волосы слабеют, поэтому за ними нужен особый уход.

Валерий Зимин

красься, если хочешь. я с 15 лет крашусь и ничего.. не облысела. волосы как были густые и мягкие такие же и остались.