Сергей Дорофеев

лейкоцыты в моче 120??

у меня лейкоцыты в моче 120 что это может быть и как лечить мне назначили озерлик а мне от него тошнит

Екатерина Власова

Лейкоциты - белые кровяные клетки, основная задача которых - защита организма от вредоносных микроорганизмов и подавление инфекций. Лейкоциты способны проникать в ткани и поглощать чужеродные частицы (этот процесс принято называть фагоцитозом) . Уничтожение таких чужеродных частиц в больших количествах приводит к гибели лейкоцитов и выведению их с мочой. Лейкоциты в моче - один из основных признаков какого-либо воспалительного процесса во внутренних органах.
Либо цистит, либо с почками что то.. . врач то что говорит?. .

И*
Иринка ***

У вас где то очаг инфекционного воспаления. Куча причин может быть. Кто выписал, тот и заменит.

Рустам Парпибаев

Это может быть пиелонефрит, цистит, туберкулез. Нужно искать причину. Просто так лейкоциты в моче не появляются Если назначили озерлик, значит причину нашли. На озерлик очень у многих ярко выражены побочные эфекты. И тошнота и рвота и головокружение. Решите с врачом, чем заменить. Есть другие препараты, но основная составляющая у них одна и та же.

Такизка Эир

Озерлик назначают при инфекции почек и мочевыделительной системы (острый пиелонефрит, цистит; уретрит, хронические инфекции мочевыделительной системы) . Тошнота - побочное действие озерлика. Посетите врача и он назначит другой лекарственный препарат.

Елена Самойлова

Ну его пить то всего один раз в день и всего три дня, может потерпите. Либо к врачу забегите