Елена Васютина

(ТЕСТ) спортивные упражнения вводятся cо: . Второй младшей группы, Со средней группы, со старшей группы

Анастасия Демченко

Спортивные упражнения - элемент физкультурных занятий, включающий спортивные элементы, требуют высокого уровня физического развития детей, координации движений, соблюдения определенных правил безопасности и конечно же, вводятся со второй младшей группы.