Гуля Алюдинова

если старшему 18 среднему 16 а младшей 8 лет если льготы

Вл
Владислав

Неа, нет такой нормы права.

Аня Лазарева

Многодетные семьи пользуются рядом преимуществ и льгот, однако их объем будет напрямую зависеть от субъекта, в котором такая семья проживает, поэтому действующее региональное законодательство стоит уточнять в местных органах социального обеспечения.
Кроме того определение многод. семьи тоже различное в разных регионах
Многодетность в Москве определяется по младшему ребенку. До дех пор, пока младшему не исполнится 16 (18 при обучении) лет, семья - многодетная со всеми полаг. льготами.
За исключением жилищной- 100% субсидия на приобретение жилого помещения и вне очереди только очередникам имеющим трех несоверш. детей.

В Моск. обл. - многодетные, если не менее трех несоверш. детей.
Если старший достигает 18 лет. то утрата статуса.
Исключение о распростр. на семью льгот, если этот старш. ребенок на дневном обучении до 23 лет.

В основном везде по регионам : Многодетная семья – это семья, имеющие трёх и более детей в возрасте до 18 лет.

Так что с большой вероятностью статус многод. семьи утрачен по достиж. старшим ребенком 18 лет, если не в Москве проживаете.

Александр Герасимов

по закону льготы многодетным только при наличии 3х и более детей до 18 лет. Но на местном уровне статус может продлеваться при очном обучении старшего ребенка. Узнавайте у себя в соцзащите

Турал Гулиев

Нет, уже нет.

Ася Дмитроченко

Увы, уже нет. До исполнения старшим детям 18 лет.